Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кондиционеры LG
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 01:23 

LG Electronics знаменитая южнокорейская корпорация, расположенная в Сеуле. Одна из крупнейших производителей бытовой техники, электроники и мобильных телефонов. Производитель первого корейского кондиционера, основанная в 1958 году. Эта компания отлично зарекомендовала себя благодаря своим новаторским идеям. Компания LG отличается тем, что они выпускают кондиционеры для потребителей различных слоев, от бюджетных моделей, до vip-классов, которые обладают большой мощностью, дизайном и набором доп. функций. А что вы считаете об этом производителе?

Кондиционеры LG

Заголовок сообщения: Re: Кондиционеры LG
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 02:48 

LG S09AF- это мой первый приобретенный кондиционер и не так давно,этим летом. Поэтому сравнивать мне его не с чем. Большой плюс быстро охлаждает. Ну а минус, проработав 2 недели стал очень шуметь. Я читал в отзывах про шум, но не думал что настолько. Ну а причину такого шума я тоже не знаю.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 00:12 

Первый раз слышу чтобы жаловались на кондиционеры LG. Они уже давно на рынке и заслужили хорошие отзывы по качеству. источниками шума могут быть разные причины. Нужно определить для начала источник. Внутренний он или внешний. Может быть шум и из за загрязнения фильтров.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 20:09 

Я тоже мало слышала плохих отзывов про кондиционеры LG. Единственный минус читала что слишком яркие лампочки( индикаторы включения). Ну а кому нравится спать с ночником это даже бонусом будет не большим. А в другом отличные кондиционеры.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 15:16 

Если честно, кондиционеры этого производителя так себе. Чуть лучше чем Китай. Отличаются только не плохим дизайном. А компрессора которые они устанавливают Made in China. Так что все понятно с ними.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]